Calendario
1ª Giornata
Ritorno
Andata
A. Placci Bubano
Real Casalecchio
0 - 3
0 - 1
Atletico Castenaso
Atletico SPM
3 - 2
2 - 2
Borgo Panigale
San Lazzaro Calcio
2 - 1
2 - 0
Fontanelice
Utd. Montefredente
3 - 1
3 - 3
Juvenilia Imola
Crespo Calcio
0 - 2
2 - 1
Libertas Castel S. Pietro
Castellettese
5 - 3
3 - 0
Osteria Grande
S. Benedetto V. S.
2 - 0
0 - 1
Ozzanese
Marzabotto 2000
2 - 2
3 - 0
2ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico SPM
Osteria Grande
2 - 3
2 - 0
Castellettese
Juvenilia Imola
4 - 1
3 - 1
Crespo Calcio
Fontanelice
1 - 3
0 - 4
Marzabotto 2000
Borgo Panigale
1 - 0
2 - 4
Real Casalecchio
Atletico Castenaso
0 - 0
0 - 1
S. Benedetto V. S.
Libertas Castel S. Pietro
2 - 2
1 - 1
San Lazzaro Calcio
A. Placci Bubano
2 - 0
0 - 1
Utd. Montefredente
Ozzanese
0 - 3
2 - 2
3ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico Castenaso
Castellettese
1 - 1
1 - 0
Atletico SPM
S. Benedetto V. S.
3 - 0
1 - 1
Borgo Panigale
Real Casalecchio
1 - 1
2 - 1
Fontanelice
San Lazzaro Calcio
0 - 0
4 - 1
Juvenilia Imola
Marzabotto 2000
0 - 2
0 - 1
Utd. Montefredente
Libertas Castel S. Pietro
1 - 4
0 - 0
Osteria Grande
Crespo Calcio
1 - 0
1 - 1
Ozzanese
A. Placci Bubano
2 - 0
1 - 1
4ª Giornata
Ritorno
Andata
A. Placci Bubano
Borgo Panigale
0 - 2
0 - 0
Castellettese
Osteria Grande
3 - 1
3 - 3
Crespo Calcio
Libertas Castel S. Pietro
1 - 2
1 - 5
Marzabotto 2000
Fontanelice
3 - 3
3 - 1
Real Casalecchio
Atletico SPM
1 - 1
2 - 1
S. Benedetto V. S.
Atletico Castenaso
0 - 3
1 - 1
San Lazzaro Calcio
Ozzanese
2 - 2
1 - 0
Utd. Montefredente
Juvenilia Imola
0 - 1
0 - 2
5ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico Castenaso
Utd. Montefredente
4 - 2
3 - 1
Atletico SPM
Crespo Calcio
1 - 0
4 - 0
Fontanelice
Borgo Panigale
3 - 3
1 - 2
Juvenilia Imola
A. Placci Bubano
0 - 0
0 - 2
Libertas Castel S. Pietro
San Lazzaro Calcio
2 - 2
1 - 1
Osteria Grande
Marzabotto 2000
3 - 1
1 - 1
Ozzanese
Real Casalecchio
0 - 1
0 - 1
S. Benedetto V. S.
Castellettese
1 - 1
3 - 1
6ª Giornata
Ritorno
Andata
A. Placci Bubano
Fontanelice
1 - 1
0 - 1
Borgo Panigale
Ozzanese
2 - 1
4 - 2
Castellettese
Atletico SPM
2 - 0
2 - 1
Crespo Calcio
Atletico Castenaso
1 - 2
1 - 5
Marzabotto 2000
Libertas Castel S. Pietro
0 - 0
2 - 1
Real Casalecchio
S. Benedetto V. S.
3 - 2
1 - 0
San Lazzaro Calcio
Juvenilia Imola
1 - 1
4 - 0
Utd. Montefredente
Osteria Grande
0 - 2
1 - 1
7ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico Castenaso
San Lazzaro Calcio
3 - 0
3 - 0
Atletico SPM
Marzabotto 2000
0 - 0
2 - 1
Castellettese
Crespo Calcio
4 - 0
2 - 1
Fontanelice
Real Casalecchio
0 - 1
1 - 1
Juvenilia Imola
Ozzanese
0 - 2
1 - 3
Libertas Castel S. Pietro
Borgo Panigale
1 - 0
3 - 0
Osteria Grande
A. Placci Bubano
1 - 0
1 - 2
S. Benedetto V. S.
Utd. Montefredente
2 - 0
2 - 0
8ª Giornata
Ritorno
Andata
Libertas Castel S. Pietro
A. Placci Bubano
2 - 1
4 - 0
Borgo Panigale
Juvenilia Imola
1 - 1
6 - 0
Crespo Calcio
S. Benedetto V. S.
0 - 2
0 - 3
Marzabotto 2000
Atletico Castenaso
1 - 3
1 - 3
Ozzanese
Fontanelice
1 - 2
2 - 2
Real Casalecchio
Castellettese
2 - 2
2 - 0
San Lazzaro Calcio
Osteria Grande
1 - 3
2 - 0
Utd. Montefredente
Atletico SPM
2 - 2
0 - 2
9ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico Castenaso
Borgo Panigale
2 - 3
1 - 0
Atletico SPM
A. Placci Bubano
0 - 0
2 - 0
Castellettese
Marzabotto 2000
5 - 2
2 - 1
Crespo Calcio
Utd. Montefredente
0 - 1
1 - 3
Juvenilia Imola
Real Casalecchio
1 - 3
1 - 1
Libertas Castel S. Pietro
Fontanelice
2 - 2
3 - 2
Osteria Grande
Ozzanese
1 - 2
2 - 1
S. Benedetto V. S.
San Lazzaro Calcio
0 - 0
1 - 1
10ª Giornata
Ritorno
Andata
A. Placci Bubano
Atletico Castenaso
1 - 3
2 - 2
Borgo Panigale
Osteria Grande
3 - 2
2 - 0
Fontanelice
Juvenilia Imola
0 - 0
4 - 0
Marzabotto 2000
S. Benedetto V. S.
0 - 2
0 - 2
Ozzanese
Libertas Castel S. Pietro
1 - 4
2 - 1
Real Casalecchio
Crespo Calcio
1 - 1
1 - 2
San Lazzaro Calcio
Atletico SPM
2 - 1
0 - 2
Utd. Montefredente
Castellettese
2 - 2
1 - 1
11ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico Castenaso
Fontanelice
0 - 0
3 - 1
Atletico SPM
Ozzanese
0 - 0
4 - 2
Castellettese
A. Placci Bubano
1 - 1
3 - 1
Crespo Calcio
San Lazzaro Calcio
0 - 1
4 - 1
Libertas Castel S. Pietro
Real Casalecchio
1 - 0
3 - 2
Osteria Grande
Juvenilia Imola
2 - 0
4 - 0
S. Benedetto V. S.
Borgo Panigale
1 - 2
1 - 2
Utd. Montefredente
Marzabotto 2000
0 - 4
0 - 2
12ª Giornata
Ritorno
Andata
A. Placci Bubano
S. Benedetto V. S.
1 - 0
2 - 1
Borgo Panigale
Atletico SPM
0 - 0
1 - 2
Fontanelice
Osteria Grande
0 - 1
2 - 1
Juvenilia Imola
Libertas Castel S. Pietro
0 - 1
2 - 5
Marzabotto 2000
Crespo Calcio
2 - 3
2 - 2
Ozzanese
Atletico Castenaso
1 - 2
0 - 1
Real Casalecchio
Utd. Montefredente
0 - 1
3 - 0
San Lazzaro Calcio
Castellettese
1 - 2
1 - 2
13ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico Castenaso
Juvenilia Imola
5 - 0
4 - 0
Atletico SPM
Fontanelice
1 - 2
3 - 1
Castellettese
Borgo Panigale
2 - 4
0 - 1
Crespo Calcio
A. Placci Bubano
0 - 1
1 - 3
Marzabotto 2000
Real Casalecchio
1 - 2
3 - 1
Osteria Grande
Libertas Castel S. Pietro
2 - 3
1 - 3
S. Benedetto V. S.
Ozzanese
0 - 0
3 - 1
Utd. Montefredente
San Lazzaro Calcio
0 - 0
0 - 3
14ª Giornata
Ritorno
Andata
A. Placci Bubano
Marzabotto 2000
1 - 2
0 - 2
Borgo Panigale
Utd. Montefredente
3 - 1
4 - 1
Fontanelice
Castellettese
3 - 5
2 - 2
Juvenilia Imola
S. Benedetto V. S.
1 - 2
0 - 0
Libertas Castel S. Pietro
Atletico SPM
3 - 2
1 - 1
Osteria Grande
Atletico Castenaso
1 - 4
0 - 1
Ozzanese
Crespo Calcio
5 - 1
2 - 0
San Lazzaro Calcio
Real Casalecchio
4 - 2
0 - 1
15ª Giornata
Ritorno
Andata
Atletico Castenaso
Libertas Castel S. Pietro
1 - 2
5 - 2
Atletico SPM
Juvenilia Imola
1 - 2
4 - 0
Castellettese
Ozzanese
2 - 5
2 - 1
Crespo Calcio
Borgo Panigale
2 - 2
1 - 3
Marzabotto 2000
San Lazzaro Calcio
1 - 1
2 - 2
Real Casalecchio
Osteria Grande
2 - 2
0 - 1
S. Benedetto V. S.
Fontanelice
3 - 2
0 - 0
Utd. Montefredente
A. Placci Bubano
0 - 1
0 - 1
Inizio pagina